Staff de Ventas
Experiencia en Suministros Eléctricos



GLOBALTEC pone a su disposición los datos de su Staff de Ventas. Si desea obtener mayor información sobre nosotros, no dude en contactarnos por cualquiera de los siguientes medios: Correo electrónicoteléfonodirección o Redes Sociales.



Alan Sáenz Castillo

Ejecutivo de Ventas
987567000
asaenz@globaltec.com.pe
Edson Gregorio Zelada La Cerna

Ejecutivo de Ventas
983429476
ezelada@globaltec.com.pe
Frank Joel Conde Quispe

Ejecutivo de Ventas
987564000
fconde@globaltec.com.pe
Joel Guevara Rodriguez

Ejecutivo de Ventas
987570000
jguevara@globaltec.pe
Gerardo Flores Ortiz

Ejecutivo de Ventas
987571010
gflores@globaltec.com.pe
Alonso Lima Callan

Ejecutivo de Ventas
987935000
alima@globaltec.com.pe
Alberto Del Sante Vizcarra

Ejecutivo de Ventas
987567777
adelsante@globaltec.pe
César Marchan Culquicondor

Ejecutivo de Ventas
983429687
cmarchan@globaltec.com.pe
Cesar Martin Meza Martinez

Ejecutivo de Ventas
998334025
cesar.meza@globaltec.com.pe
David Angel Correa Anicama

Ejecutivo de Ventas
984676190
dcorrea@globaltec.pe
Christian Razuri Sáenz

Ejecutivo de Ventas
987553000
crazuri@globaltec.com.pe
Christian Omar Urbina Flores

Ejecutivo de Ventas
998265287
curbina@globaltec.com.pe
Francisco Sáenz Castillo

Ejecutivo de Ventas
998335102
fsaenz@globaltec.com.pe
Genix Soria Piña

Ejecutivo de Ventas
994098268
gsoria@globaltec.com.pe
Ginno Rodrigo Choy Gavilan

Ejecutivo de ventas
987558000
gchoy@globaltec.com.pe
Hermes Gabriel Vilchez Oliva

Ejecutivo de Ventas
979702104
hvilchez@globaltec.com.pe
Javier Naupay Paco

Ejecutivo de Ventas
983429496
jnaupay@globaltec.com.pe
Jorge Villanueva Vásquez

Ejecutivo de Ventas
987560000
jvillanueva@globaltec.com.pe
Kelly Martínez Calixto

Ejecutivo de Ventas
987556000
kmartinez@globaltec.com.pe
Ismael Antonio Garcia

Ejecutivo de Ventas
981192278
ismael@globaltec.com.pe
Manuel Jesus Rodriguez Garcia

Ejecutivo de ventas
987954000
mrodriguez@globaltec.com.pe
Michael Radovic

Ejecutivo de Ventas
997724131
mradovic@globaltec.com.pe
Ricardo Huertas Huaricallo

Ejecutivo de Ventas
987552000
rhuertas@globaltec.com.pe